午夜神马,花蝴蝶看片,99噜噜噜在线播放,美国十次了导航

首頁 > 市政工程 > 基礎設施 >

廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--標準廠房及配套設施工程消防查驗、廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--生產輔助用房工程消防查驗、廣

廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--標準廠房及配套設施工程消防查驗、廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--生產輔助用房工程消防查驗、廣

基本信息
信息類型:采購公告
區域:廣西
源發布時間:2025-05-06
項目名稱:******[查看]
項目編號:******[查看]
招標單位:******[查看]
代理單位:******[查看]
本項目采購產品推薦合作供應商(點擊產品名稱查看更多合作供應商)
點擊加入供采通,創建供應商名片
采購產品名稱
公司名稱
主營產品
聯系人
聯系電話
一體化,電機,馬達,步進,無刷,線性執行器,閉環步
宋小軍

服裝,制服,工作服,執法服
王帥

規劃設計,建筑施工,基礎設施建設
劉軍

招標文件下載
我要報名

廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--******消防查驗、廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--******消防查驗、廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園東盟農產品落地加工基礎設施一期項目--******消防查驗中標候選人公示

項目名稱

廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--******消防查驗、廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--******消防查驗、廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園東盟農產品落地加工基礎設施一期項目--******消防查驗

項目招標編號

E************001

招標人

******有限公司

建設單位

******有限公司

招標類別

?委托招標????□自行招標

招標方式

?公開招標???□邀請招標

招標代理機構

******有限公司

結構類型及規模

******消防查驗總建筑面積為144161.62平方米【其中廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--標準廠房及配套設施工程總建筑面積60382.46m2;廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園水產品落地加工基礎設施項目--生產輔助用房工程總建筑面積12302.77平方米;廣西東興產業園區核心區邊貿加工產業示范園東盟農產品落地加工基礎設施一期項目--標準廠房及配套設施工程總建筑面積71476.39******消防查驗服務。

開標時間

2025430930

開標地點

防城港市公共資源交易中心

公示開始時間

202556

公示截止時間

202559

中標候選人情況

第一中標

候選人

單位名稱

******有限公司

單位資質范圍

************消防查驗服務機構。

投標總價

下浮系數60%

消防查驗服務期

******消防竣工驗收合格

服務質量要求

******消防主管部門審核通過

項目負責人

姓名:黃世奎;(注冊編號:******;身份證號:3624**********5616

投標所用企業業績(包括資格要求和加分業績)

1、南寧恒大御府項目5#~17#******消防檢驗工程;2******消防查驗;3******消防查驗;4、南寧中關村智慧顯示產業園及配套基礎設施項目-智能信息產業園項目;5、火車站片區舊城改造(城市更新)項目一期工程A1啟動區(B地塊)消防查驗、6******消防查驗、7******消防驗收查驗服務工作;8、南寧市四聯村城中村改造安置住宅小區項目(A1地塊)消防查驗。

第二中標

候選人

單位名稱

******有限公司

單位資質范圍

單位資質范圍:************消防查驗服務機構。

投標總價

下浮系數60%

消防查驗服務期

******消防竣工驗收合格

服務質量要求

******消防主管部門審核通過

項目負責人

姓名:杜黎;(注冊編號:****** ;身份證號:6104**********0021

投標所用企業業績(包括資格要求和加分業績)

1******消防全過程查驗服務;2、新建貴陽至南寧鐵路引入南寧樞紐工程;3、欽州化工材料一體化基地30萬噸年燒堿40萬噸聚氣乙烯4******消防查驗服務;5、綠地朗峯A地塊(商品房商業街)B地塊(別墅、酒店)******消防同步查驗A******消防圖紙咨詢;6******消防查驗;7******消防查驗工程;8、南寧中關村智慧顯示產業園及配套基礎設施項目

第三中標

候選人

單位名稱

******有限公司

單位資質范圍

************消防查驗服務機構。

投標總價

下浮系數68%

消防查驗服務期

******消防竣工驗收合格

服務質量要求

******消防主管部門審核通過

項目負責人

姓名:黃宇;(注冊編號:******;身份證號:4508**********5814

投標所用企業業績(包括資格要求和加分業績)

1、“兩灣”產業融合發展先行試驗區(廣西·玉林)啟動區項目-民安片區一標段、二標段、三標段、五標段、六標段及廣西(北流)輕工產業新城-******消防查驗報告書編制服務;2、貴港西江保稅物流中心(B)項目;3、貴港市棚戶區改造項目(二期)棉村安置區B標段;4、貴港市經濟適用住房項目西江悅府小區5-10#(南區)******消防查驗;5、貴港迎賓大道碧桂園26-33、35******消防檢測工程;6******幼兒園7#8#樓及其附屬地下室;7、億善和城。

被否決投標或不合格的投標人名稱、否決原因及依據

******有限公司。

******************有限公司未通過的原因為其授權委托代理人未按招標文件要求提供社保證明。

其他公示內容(如有)

公示媒介

中國招標投標公共服務平臺(******)、廣西壯族自治區招標投標公共服務平臺(******:9000)、防城港市工程招標造價信息網(******)、全國公共資源交易平臺(廣西·防城港)(******/fcgggzy/

異議和投訴

1. 若投標人或其他利害關系人對項目評標結果有異議的,應當在中標候選人公示期向招標人提出,招標人應當自收到異議之日起3日內作出答復;

2. 若招標人拒不答復或認為招標人答復內容不符合法律、法規和規章規定或認為權益受到侵害的,請在自知道或應當知道之日起10日內向投訴受理部門提交書面投訴書,逾期不予受理;

3. 若招標人對項目評標結果有異議的,可在公示開始日起10日內直接向投訴受理部門提交書面投訴書。

異議受理部門

******有限公司

聯系人及聯系電話

******

投訴受理部門

東興市建設工程招標投標管理站

投訴受理電話

******

一式4份(備注:可根據需要增加)。其中:建設單位1份、招標代理單位1份、招投標監督管理部門1份、交易中心1份。

備注:以上身份證號在公示時應隱藏中間部分數字。

查看項目詳細信息
*本項目采購產品推薦合作供應商*

版權免責聲明

【1】凡本網注明"來源:機電設備采購平臺"的所有文字、圖片和音視頻稿件,版權均屬于機電設備采購平臺,轉載請必須注明機機電設備采購平臺,違反者本網將追究相關法律責任。

【2】本網轉載并注明自其它來源的作品,是本著為讀者傳遞更多信息之目的,并不代表本網贊同其觀點或證實其內容的真實性,不承擔此類作品侵權行為的直接責任及連帶責任。其他媒體、網站或個人從本網轉載時,必須保留本網注明的作品來源,并自負版權等法律責任。

【3】如涉及作品內容、版權等問題,請在作品發表之日起一周內與本網聯系。

分享到朋友圈
一天內免費查看信息來源站點

分享成功后點擊跳轉

注冊使用者、商機更精準
姓名:*
手機號:*
驗證碼:* 發送驗證碼 已發送(60s)
機構名稱:
職位:
供應產品:
評標專家會員
商機會員
供采通會員

切換到支付寶支付

抱歉,您當前會員等級權限不夠!

此功能只對更高等級會員開放,立即提升會員等級!享受更多權益及功能

請掃碼添加客服微信或撥打客服熱線 0571-28951270 提升會員等級
關注微信
關注微信
關注App
關注App
微信客服
微信客服
返回頂部
主站蜘蛛池模板: 拜泉县| 垣曲县| 增城市| 玉山县| 富民县| 手游| 颍上县| 靖远县| 宝山区| 望城县| 通海县| 平乐县| 闵行区| 邢台市| 即墨市| 富顺县| 芒康县| 门源| 海伦市| 安陆市| 广南县| 阿合奇县| 五大连池市| 镶黄旗| 宜兴市| 三河市| 宁城县| 静安区| 棋牌| 高碑店市| 西吉县| 门源| 贵阳市| 潞西市| 仁寿县| 攀枝花市| 弋阳县| 根河市| 禄丰县| 武陟县| 平阳县|